बाराबंकी : विवाहिता से दुष्कर्म कर बनाया वीडियो, केस दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, बाराबंकी । 3 वर्ष पहले घर में घुसकर विवाहिता से जबरन दुष्कर्म कर वीडियो बनाया। उसके बाद उसे वायरल करने की धमकी देकर युवक लगातार शारीरिक व आर्थिक शोषण करता रहा। 5 दिन पहले गांव की महिलाओं और बच्चों के बीच युवक ने वीडियो साझा किया तो विवाहिता ने केस दर्ज कराया।

मामला सतरिख थाना क्षेत्र के एक गांव का है। यहां की निवासी एक महिला ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि गांव के एक युवक गुड्डू उर्फ तौहिद ने 10 सितंबर 2020 को घर में घुसकर उसके साथ दुष्कर्म कर वीडियो बनाया। उसके बाद वीडियो वायरल करने की धमकी देकर लगातार उसका शारीरिक शोषण कर रहा था। पति द्वारा खर्च को दिए जाने वाले रुपए भी युवक धमका कर ले लेता था।

कुछ दिन पहले युवक ने अप्राकृतिक संबंध का दबाव बनाया तो उसने इंकार कर दिया। इसके बाद तौहीद ने गांव की महिलाओं वह बच्चों को उसका नग्न और नहाते हुए वीडियो गांव की महिलाओं और बच्चों को दिखाया। वीडियो वायरल होने की सूचना पर महिला ने सतरिख थाने में तहरीर देकर आरोपी युवक गुड्डू उर्फ तौहीद पर केस दर्ज कराया। प्रभारी निरीक्षक नारद मुनि ने बताया तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर कार्यवाही की जा रही है।

ये भी पढ़ें - प्रयागराज : ज्ञानवापी मस्जिद को सील करने तथा धार्मिक चिन्हों की सुरक्षा के लिए याचिका दाखिल

संबंधित समाचार