Unnao: पति ने धारदार हथियार से की पत्नी की हत्या, ससुराल में घटना को दिया अंजाम, पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

उन्नाव में पति ने धारदार हथियार से की पत्नी की निर्मम हत्या।

उन्नाव में पति ने धारदार हथियार से पत्नी की निर्मम हत्या कर दी। हत्या की वारदात से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना के बाद आरोपी पति मौके से फरार हो गया।

उन्नाव, अमृत विचार। बांगरमऊ कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ले में रहने वाली महिला को उसके ही पति ने बीती देर रात बंद कमरे में धारदार हथियार से वार कर उसकी निर्मम हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद वह मौके से फरार हो गया। सुबह परिजनों को जानकारी हुई तो परिवार में कोहराम मच गया। हत्या की सूचना पर पहुंची थाना पुलिस मृतका के शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल कर रही है। आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने टीम का गठन किया है।

बांगरमऊ के मोहल्ला ब्रह्मानान में रहने वाले अब्दुल समी की बेटी संजीदा का करीब डेढ़ वर्ष पहले फतेहपुर चौरासी थाना क्षेत्र के पैसरा गांव के रहने वाले समीर के साथ विवाह हुआ था। इसके बाद से दोनों साथ रह रहे थे। समीर काम के चलते दिल्ली गया था, पांच दिन पहले ही वापस लौटा और अपनी ससुराल बांगरमऊ में रह रहा था।

संजीदा की मां ने बताया की बीती देर रात उसकी बेटी और दामाद ने खाना खाया उसके बाद दोनों कमरे में चले गए। रात्रि में ही दामाद ने बेटी की धारदार हथियार से हमला कर उसकी हत्या कर दी और घर से फरार हो गया। सुबह जब वह कमरे में गई तो संजीदा मृत हालत में खून से लथपथ पड़ी मिली। शव देख घर में मौजूद लोगों में कोहराम मच गया।

हत्या की सूचना पर मोहल्ले में अफरा-तफरी मच गई। घटना की जानकारी स्थानीय लोगों ने बांगरमऊ कोतवाली पुलिस को दी। सूचना मिलते ही बांगरमऊ कोतवाली प्रभारी ज्ञानेंद्र सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और उन्होंने घटना को लेकर जांच पड़ताल की। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। इंस्पेक्टर ने बताया कि आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए टीम का गठन किया गया है जल्द ही उसे गिरफ्तार किया जाएगा।

संबंधित समाचार