हमीरपुर : पति की जेब में दूसरी महिला का फोटो देख आग बबूला पत्नी ने विवाद के बाद लगा ली फांसी 

Amrit Vichar Network
Published By Virendra Pandey
On

हमीरपुर, अमृत विचार। पति की जेब में किसी अज्ञात महिला की फोटो मिलने पर आग बबूला हुई पत्नी ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

मुस्करा थाने के खड़ेही लोधन गांव निवासी हरिप्रसाद (32) पुत्र स्व छंगा प्रसाद अनुरागी ने बताया कि उसकी शादी लगभग नौ साल पहले हुई थी। बताया कि पिछले करीब छह दिन पूर्व उसके पास खड़े मित्रों ने अपनी जेब से एक फोटो निकालकर सड़क पर फेंक दी थी। जिसे उसने उठा लिया और दोस्तों से कहा कि यह अपने पास रख लो, लेकिन उन्होंने  फोटो नहीं उठाई, तो उसने उस फोटो को अपनी जेब में रख लिया। फोटो किसी अज्ञात महिला की थी। जेब में रखने के बाद वह भूल गया कि फोटो उसके पास रखी है।

बुधवार को कपड़े धोने के लिए उसकी पत्नी रचना (30) ने जेब में हाथ डाला तो अज्ञात महिला का फोटो मिल गया। जिसे देखकर वह आग बबूला हो गई और विवाद शुरू कर दिया। विवाद होने पर वह घर से बाहर निकल गया। बताया कि उसकी बूढ़ी मां भी बाहर बैठी थी। पत्नी ने स्वयं को अपने कमरे में बंद कर फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। आनन फानन उसे सीएचसी मुस्करा लेकर पहुंचे। जहां पर इमरजेंसी ड्यूटी कर रहे डॉ शिवजी गुप्ता ने उसे मृत घोषित कर दिया। खबर लिखे जाने तक थाना मुस्करा में किसी भी प्रकार की कोई सूचना नहीं दी गई थी। मृतका अपने पीछे एक पुत्री व दो पुत्र को रोते-बिलखते छोड़ गई है।

यह भी पढ़ें : बहराइच : सड़क निर्माण के लिए आई गिट्टी उठा ले गए चोर, जांच में जुटी पुलिस

संबंधित समाचार