Kanpur Crime: कार खड़ी करना किशोरी को पड़ गया महंगा… युवकों ने घर में घुसकर लड़की के फाड़े कपड़े, FIR दर्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर में कार खड़ी करने पर घर में घुस कर किशोरी के फाड़े कपड़े।

कानपुर में घर के बाहर कार खड़ी करना किशोरी को महंगा पड़ गया। युवकों ने घर में घुसकर मारपीट के बाद किशोरी के कपड़े फाड़ दिए। पीड़िता ने गुजैनी थाने में एफआईआर दर्ज कराई।

कानपुर, अमृत विचार। घर के बाहर कार खड़ी करना किशोरी को महंगा पड़ गया। युवकों ने घर में घुस कर किशोरी संग मारपीट कर उसके कपड़े फाड़ दिए। मां के विरोध करने पर युवकों ने उनके साथ भी मारपीट की। पीड़िता ने गुजैनी पुलिस से मामले की शिकायत की। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी पिता-पुत्र को जेल भेज दिया। वहीं तीसरा आरोपी फरार है। 

गुजैनी थानाक्षेत्र निवासी किशोरी ने बताया कि गुरुवार देर रात वह मां व भाई के साथ एक पारिवारिक समारोह से लौटी। कार पड़ोस में रहने वाले रामानंद के घर के बाहर खड़ी कर दी। कुछ देर बाद रामानंद के पुत्र अजय और विजय नशे में धुत होकर आए और गाली-गलौज करने लगे। विरोध करने पर कार का शीशा तोड़ कर घर में घुस आए और किशोरी संग मारपीट कर उसके कपड़े फाड़ दिए।

बताया कि बीच-बचाव में आए मां व भाई की भी आरोपियों ने जमकर पिटाई की। पीड़िता ने मामले की जानकारी गुजैनी पुलिस को दी। थाना प्रभारी विनय तिवारी ने बताया कि दोनों पक्षों के बीच काफी समय से विवाद चला आ रहा है। पीड़िता की शिकायत के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। आरोपी अजय व उसके पिता रामानंद को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है, फरार आरोपी की विजय की तलाश की जा रही है।

संबंधित समाचार