Kanpur Crime: पनकी में किशोरी को अगवा कर किया दुष्कर्म, मां के साथ खेत पर काम करने गई थी पीड़िता

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कानपुर के पनकी में किशोरी को अगवा कर किया दुष्कर्म।

कानपुर के पनकी में किशोरी को अगवा कर दुष्कर्म कही वारदात को अंजाम दिया। पीड़िता मां के साथ खेत पर काम करने गई थी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

कानपुर, अमृत विचार। बाबूपुरवा थानाक्षेत्र में बच्ची के साथ रेप की घटना को अभी चौबीस घंटे भी नहीं बीते थे, कि पनकी में खेत गई किशोरी को अगवा कर दुष्कर्म की वारदात हो गई। थाने पहुंचकर परिजनों ने घटना की तहरीर पुलिस को दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

पनकी के गंगागंज निवासी 14 वर्षीय किशोरी शुक्रवार शाम अपनी मां के साथ खेत पर काम करने के लिए गई थी। जहां मां के लिए किशोरी पानी लेने के लिए घर जा रही थी।

आरोप है कि रास्ते में कार सवार पड़ोसी मदद के नाम पर किशोरी को गाड़ी में बैठकर सुनसान जगह पर ले गया और दुष्कर्म किया। बदहवास हालत में घर लौटी किशोरी ने घटना की जानकारी परिजनों को दी। जिसके बाद थाने पहुंचे परिजनों ने घटना की तहरीर पुलिस को दी। पनकी थाना प्रभारी रविंद्र कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें- Earthquake In Kanpur: भूकंप के तेज झटकों से दहशत में आया शहर… दो सालों में इतने बार कांपी धरती

संबंधित समाचार