Kannauj News: संपत्ति मेरे नाम कर दो... नहीं तो देवरिया कांड दोहरा दूंगा, मां ने बेटे के खिलाफ दर्ज कराई FIR

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कन्नौज में मां ने बेटे के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई।

कन्नौज में देवरिया कांड दोहराने की धमकी देने पर मां ने सदर कोतवाली में बेटे के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई।

कन्नौज, अमृत विचार। शहर के मोहल्ला बीबी चिमने में मां को धमकी देने के मामले में पुत्र के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। पुत्र ने घर में संपत्ती को लेकर देवरिया जैसी घटना कर पूरे परिवार को जान से मार देने की धमकी दे रहा है।

सदर कोतवाली के मोहल्ला बीबी चिमनी निवासी राम देवी पत्नी बालक राम ने सदर कोतवाली में पुत्र अरविंद कुमार के साथ रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोप लगाया है कि उसके पति बालक राम की मौत तीन वर्ष पहले हो चुकी है। उसके चार पुत्र व चार पुत्रियां हैं। सभी की शादी हो चुकी है। उसके एक पुत्र दिलीप की मृत्यु 12 वर्ष पहले हो चुकी है।

उसके पुत्र का एक पुत्र है जो उसके पास रहता है। उसने अपने तीनों पुत्रों को बराबर-बराबर हिस्सा बांट दिया है। इसके बाद भी पुत्र अरविंद पूरी खेती चाहता है। इस बात को लेकर पुत्र अरविंद कुमार उसे व उसके अन्य पुत्रों को जान से मारदेने की धमकी देता है।

कहता है कि वह पूरी परिवार की हत्या कर देवरिया जैसी कांड कर दूंगा। पूरे परिवार को गढ़ासे से काट दूंगा। इस धमकी से वह खासी परेशान है। पीड़ित महिला ने कहा कि मामले में यदि पुलिस ने रिपोर्टन दर्ज की तो वह मुख्य मंत्री के सामने आत्मदाह कर लेगी। कोतवाली पुलिस ने तहरीर मिलने के बाद रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू की है।

ये भी पढ़ें- UP STF Encounter: एक के बाद एक वारदात कर अपराध की दुनिया में कमाया नाम, पिंटू सेंगर हत्याकांड के बाद छोड़ दिया था कानपुर

संबंधित समाचार