लखनऊ: प्लास्टिक का ग्लास न देना दुकानदार को पड़ा महंगा, युवक ने साथियों संग बोला हमला, मुकदमा दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

लखनऊ, अमृत विचार। प्लास्टिक का ग्लास देने से इनकार करना दुकानदार को महंगा पड़ा। आरोपी युवक ने साथियों के साथ दुकान में घुस दुकानदार पर हमला कर दिया। आसपास के लोगों ने बीच बचाव कर किसी तरह दुकानदार की जान बचाई। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने एक नामजद समेत 20 के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

गोसाईंगंज के नेवातिया टोला निवासी अमरकांत ने पुलिस को तहरीर दी। बताया कि सुबह कचहरी परिसर स्थित अपने चैंबर में बैठा था। चैंबर से कुछ दूरी पर चाचा शशिकांत गुप्ता की दुकान है। चार पहिया वाहन से चाचा की दुकान पर कुछ युवक पहुंचे और प्लास्टिक का ग्लास मांगने लगे।

उन्होंने देने से मना किया तो गाली गलौज करने लगे। आसपास के लोगों ने बीच बचाव कर कार सवार युवकाें को भेज दिया। इसके कुछ देर बाद ही आरोपी ने करीब लोगों के साथ दुकाने में घुस चाचा पर हमला कर लातघूसों से पीट दिया। शोर सुनकर बीच बचाव करने पहुंचा तो आरोपियों ने उसे भी पीट दिया।

मोहल्ला के लोगों के आने पर आरोपी जान माल की धमकी देते हुए भाग निकले। इंस्पेक्टर दिनेश चंद्र मिश्र ने बताया कि आफताब व अज्ञात के खिलाफ जांच कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

ये भी पढ़े:- मॉडल स्कूल के रूप में शिक्षकों ने अपने प्रयास से बदल दी सरकारी स्कूल की तस्वीर, देखकर हैरान रह गये एडी बेसिक

संबंधित समाचार