अमरोहा : तिगरीधाम जाने के लिए निकले युवक की ट्रेन से कटकर मौत, जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

परिजनों ने बेटे के खुदकुशी करने की बात कही

अमरोहा, अमृत विचार। देहात थाना क्षेत्र अंतर्गत घर से तिगरीधाम जाने की बात कहकर निकले युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में ट्रेन की चपेट में आकर मौत हो गई। हादसे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामले में परिजनों की ओर से फिलहाल तहरीर नहीं दी गई है, हालांकि पुलिस इसे आत्महत्या मान रही है।

थाना अमरोहा देहात क्षेत्र के गांव जलीलपुर बक्काल निवासी किसान अमीचंद सैनी का 25 वर्षीय बेटा नीरज सैनी रविवार शाम तिगरीधाम जाने की बात कहकर घर से निकला था। इसके बाद देर रात उसका शव क्षेत्र में ही चक्कालीलेट स्टेशन के पास रेलवे लाइन पर पड़ा मिला। ट्रेन की चपेट में आने से शरीर क्षत-विक्षत हो चुका था। वहां से गुजर रहे स्थानीय लोगों ने शव पड़ा देख तुरंत की इसकी जानकारी पुलिस को दी।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल की जांच पड़ताल की।  खबर मिलते ही रोते-बिलखते मृतक के परिजन भी मौके पर पहुंच गए।  सीओ अंजलि कटारिया के मुताबिक शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। मृतक के परिजनों ने बेटे के खुदकुशी करने की बात कही है। इस मामले में जांच कराई जा रही है। जांच के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें:- अमरोहा : प्रसव के बाद महिला की मौत, गुस्साए परिजनों ने अस्पताल में की तोड़ फोड़

संबंधित समाचार