बरेली: ट्रेन में यात्रियों ने मोबाइल चोर को दबोचा, जमकर मारपीट के बाद अपने साथ ले गए

Amrit Vichar Network
Published By Ashpreet
On

बरेली, अमृत विचार। बिशारतगंज रेलवे स्टेशन पर बाबूधाम एक्सप्रेस में रेल यात्रियों द्वारा एक मोबाइल चोर दबोच लिया गया। जिसको पीटे जाने को लेकर आज सुबह स्थानीय रेलवे स्टेशन पर बखेड़ा खड़ा हो गया।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार आज सुबह करीब साढ़े 6 बजे दिल्ली के आनंद विहार से चलकर बिहार के मोतिहारी जा रही बाबूधाम एक्सप्रेस ट्रेन बिशारतगंज रेलवे स्टेशन पर पहुंची। इस बीच ट्रेन के स्लीपर कोच संख्या में कुछ रेल यात्री एक युवक को बुरी तरह मारने-पीटने लगे।

प्लेटफार्म पर मौजूद आरपीएफ के एक जवान ने हमलावर रेल यात्रियों से पीट रहे युवक को बचाया। लेकिन जब रेल यात्रियों ने बताया कि युवक मोबाइल चुराकर भागने की कोशिश कर रहा था। तो आरपीएफ जवान ने आरोपी युवक को जेल भेजने की बात कहते हुए सभी को शांत करा दिया।

इस दौरान ट्रेन चलने लगी तो सिपाही से हाथ छुड़ाकर आरोपी युवक भागने लगा। जैसे ही ट्रेन में सवार यात्रियों ने यह दृश्य देखा तो चेन खींचकर ट्रेन को रोक दिया। उधर सिपाही ने भाग रहे युवक को पीछा करके धर दबोचा। इसके बाद आक्रोशित रेल यात्रियों ने मोबाइल चुराने वाले आरोपी को आरपीएफ जवान की गिरफ्त से छीनकर उसे अपने साथ लेकर चलती ट्रेन में सवार हो गए। वहीं इसको लेकर आरपीएफ इंस्पेक्टर मनोज कुमार ने बताया कि उनके पास किसी भी चोर को नहीं लाया गया है। शायद उसे यात्री अपने साथ ले गए हैं। 

ये भी पढ़ें- बरेली: अधिवक्ता पहुंचा एसएसपी ऑफिस, डॉक्टर के बेटे-बेटी समेत तीन पर लगाए गंभीर आरोप 

संबंधित समाचार