तेलंगाना: मुख्यमंत्री रेवंत रेड्डी ने लगाया ‘प्रजा दरबार’, सुनीं शिकायतें किया समाधान करने का वादा

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

हैदराबाद। तेलंगाना के मुख्यमंत्री का पद संभालने के एक दिन बाद ए. रेवंत रेड्डी ने शुक्रवार को यहां अपने कैंप कार्यालय-सह-आधिकारिक आवास पर ‘प्रजा दरबार’ आयोजित किया और आम लोगों की शिकायतें सुनीं और जल्द से जल्द उनका समाधान करने का वादा किया। लोग ‘प्रजा दरबार’ के लिए ज्योतिराव फुले प्रजा भवन में बड़ी संख्या में मौजूद थे।

एक आधिकारिक बयान में कहा गया है कि मुख्यमंत्री ने दिव्यांग व्यक्तियों से अभ्यावेदन प्राप्त करने को प्राथमिकता दी और उनकी समस्याओं के बारे में जानकारी ली। इसमें कहा गया है, ‘‘मुख्यमंत्री रेड्डी ने ‘प्रजा दरबार’ में बड़ी संख्या में आए लोगों की समस्याओं और सरकारी मदद के लिए विभिन्न मुद्दों पर उनकी दलीलों के बारे में गहन जानकारी ली।’’

मुख्यमंत्री ने कहा कि लोगों की शिकायतों के समाधान के लिए तत्काल उपाय किए जाएंगे। बयान में कहा गया है कि मुख्यमंत्री बाद में एक बैठक में भाग लेने के लिए सचिवालय के लिए रवाना हो गये।

ये भी पढ़ें - शिमला में बनेगा दुनिया का दूसरा सबसे बड़ा रोपवे, मिलेगी जाम से निजात

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

खाद माफिया पर शिकंजा कसने की तैयारी... उर्वरक कालाबाजारी नहीं सामान्य अपराध, NSA के तहत कार्रवाई करने की बनी रूपरेखा
CM Yogi:जाति नहीं, जरूरत ही पात्रता का आधार... सीएम आवास योजना बनी सामाजिक परिवर्तन की मजबूत नींव
मदरसा नियुक्ति फर्जीवाड़े में प्रधानाचार्य समेत तीन पर FIR, मृतक आश्रित कोटे में दो बार लॉक डाउन में की गई नियुक्ति
नए साल में यूपी के युवाओं के लिए बंपर खुशखबरी: 1.5 लाख सरकारी नौकरियां आने वाली हैं, योगी सरकार ने बनाया रिकॉर्ड तोड़ प्लान
बहराइच में कथावाचक को गार्ड ऑफ ऑनर देने पर बवाल: DGP ने SP से मांगा जवाब, अखिलेश-चंद्रशेखर ने बताया 'संविधान पर हमला'