सीतापुर : देर रात घर से निकले युवक का पेड़ से लटकता मिला शव, फोरेंसिक टीम ने जुटाए साक्ष्य 

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

सीतापुर,अमृत विचार। तालगांव थाना इलाके में संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवक का शव पेड़ से लटकता हुआ मिलने से हड़कंप मच गया। युवक देर रात घर से निकलने के बाद सुबह उसका शव पेड़ से लटका मिला। परिजनों की सूचना पर पुलिस ने घटनास्थल का मौका मुआयना कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 
      
जानकारी के अनुसार,क्षेत्र के ग्राम टकेली निवासी राम भरोसे (30) पुत्र राजू का शव गांव के उत्तर पेड़ से लटकता मिला। परिजनों के अनुसार मृतक युवक सोमवार की रात पड़ोस के गांव करस्योरा में नृतकियो का डांस देखने के लिए गया था। सुबह तक घर वापस न लौटने पर परिजनों ने खोजबीन की लेकिन उसका कोई सुराग नही लगा। स्थानीय ग्रामीण जब सुबह खेतों में काम करने के लिए निकले तो पेड़ पर शव लटकता देखकर मामले की सूचना पुलिस और परिजनों को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेजा। घटनास्थल की गहनता से छानबीन के लिए पुलिस में फोरेंसिक टीम की मदद से भी साक्ष्य जुटाये है। 

प्रभारी निरीक्षक वीरेंद्र सिंह तोमर ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद उपरांत ही युवक की मौत की वजह स्पष्ठ हो सकेगी। परिजनों ने किसी भी प्रकार के आरोपों से अभी तक इंकार किया है।

ये भी पढ़ें -गौतमबुद्धनगर : जानलेवा हमले का आरोपी पुलिस मुठभेड़ में अरेस्ट

संबंधित समाचार