हरदोई: कथा वाचक ने महिला कथा वाचक का किया शारीरिक शोषण, अब दे रहा धमकी, जानें पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हरदोई। कथा वाचक ने पहले शादी करने का झांसा देते हुए दूसरी कथा वाचक के साथ शारीरिक खिलवाड़ किया और जब शादी करने की बारी आई तो इज्जत से खेलने वाला कथा वाचक ने अपना रंग बदलते हुए शादी की बात करने पर न सिर्फ गाली-गलौज की, बल्कि धमकाना भी शुरु कर दिया। 

पुलिस ने महिला कथा वाचक की तहरीर पर कथा वाचक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। बताया गया है कि कथा वाचक ने पिहानी कोतवाली में दी तहरीर में कहा है कि वह एक कथावाचक है और उसके साथ में ही आर्येन्द यादव पुत्र जगदीश यादव निवासी तौकलपुर भी कथा कहता है। दोनों साथ-साथ कथा करने जाते है। 

उसी दौरान दोनों इतने नजदीक हो गए कि उनके बीच शारीरिक संबंध बन गए। महिला कथा वाचक का आरोप है कि कथा वाचक आर्येन्द ने उसे शादी का झांसा देते हुए अपने घर बुलाया, जहां उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए।

एक बार नहीं दोनों के बीच कई बार ऐसे संबंध बनें, लेकिन जब शादी करने की बारी आई तो कथा वाचक न सिर्फ गाली-गलौज करने लगा, बल्कि जान से मारने की धमकी देने लगा। पुलिस ने दी गई तहरीर पर कथा वाचक आर्येन्द यादव के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करते हुए हर एक पहलू से जांच शुरु कर दी है।

यह भी पढ़ें:-सुलतानपुर: कांस्टेबल अजीम समेत तीन को हाईकोर्ट की नोटिस

संबंधित समाचार