बरेली: शहाबुद्दीन रजवी बोले- मुसलमानों को छोड़ देनी चाहिए पीएम मोदी की मुखालफत 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

फाइल फोटो

बरेली, अमृत विचार: आल इंडिया मुस्लिम जमात के राष्ट्रीय अध्यक्ष मौलाना मुफ्ती शहाबुद्दीन रजवी बरेलवी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बयान पर प्रतिक्रिया व्यक्त की है। 

उन्होंने कहा प्रधानमंत्री ने एक इंटरव्यू में कहा है कि हिंदू-मुस्लिम के बीच कभी भेदभाव नहीं किया, बल्कि उनके कई अच्छे मुस्लिम मित्र हैं। बचपन मुस्लिम परिवार में बीता है। वह जिस दिन हिंदू मुस्लिम करेंगे उस दिन सार्वजनिक जीवन में रहने योग्य नहीं रहेंगे। मौलाना ने कहा कि प्रधानमंत्री की मुसलमानों के प्रति यह सोच उनको बाकी सभी नेताओं से अलग थलग बनाती है। क्योंकि यही वह चीज है, जो देश में भाईचारे को बढ़ावा देती है। 

मौलाना ने कहा कि प्रधानमंत्री रमजान, ईद, मोहर्रम और पैगंबर-ए-इस्लाम के जन्म दिन पर अपना पैगाम जारी कर मुसलमानों को मुबारकबाद देते आए हैं। अब ऐसी परिस्थितियों में मुसलमानों को चाहिए कि प्रधानमंत्री की मुखालफत न करें। प्रधानमंत्री मुस्लिम समुदाय से अपने आप को जोड़कर देखना चाहते हैं तो हम भी उनके मन की बात का सम्मान करें।

यह भी पढ़ें- बरेली: जमानत का विरोध करने पर हमला, छेड़खानी कर अपहरण की कोशिश...फाड़े कपड़े

संबंधित समाचार