मुरादाबाद: सीएल गुप्ता ग्रुप के ठिकानों पर आयकर विभाग की छापेमारी जारी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुरादाबाद, अमृत विचार: देश के जाने-माने निर्यातक सीएल गुप्ता ग्रुप के ठिकानों पर मंगलवार तड़के से शुरू हुई छापेमार करवाई आज बुधवार को दूसरे दिन भी जारी है। आयकर विभाग की टीमें पिछले 32 घंटे से सीएल गुप्ता एक्सपोर्ट्स कंपनी के ठिकानों पर सर्च ऑपरेशन चला रही हैं। 

अभी तक इन छापों में क्या मिला है, इस बारे में आयकर विभाग की ओर से कोई जानकारी नहीं दी गई है। इसके अलावा अभी तक जिन ठिकानों पर छापेमारी की गई है वहां मौजूद किसी भी व्यक्ति को बाहर नहीं आने दिया गया है।

केंद्रीय सुरक्षा बलों के साथ पहुंची आयकर की टीमों ने सीएल गुप्ता एक्सपोर्टस कंपनी के एमडी अजय गुप्ता के कटघर स्थित आवास, सीएल गुप्ता वर्ल्ड स्कूल, सीएल गुप्ता आई इंस्टीट्यूट और हाईवे पर अमरोहा में स्थित सीएल गुप्ता एक्सपोर्टस फैक्ट्री पर छापा मारा है। सभी जगह अभी तक कार्रवाई जारी है।

यह भी पढ़ें- मुरादाबाद : प्यार के लिए बदल लिया धर्म, शिफा ने संध्या बनकर आर्य समाज मंदिर में अनमोल संग लिए सात फेरे

संबंधित समाचार