गोरखपुर : यौन शोषण और मारपीट से आहत युवक ने की खुदकुशी, तीन गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

अमृत विचार, गोरखपुर। जिले में कथित तौर पर यौन शोषण और मारपीट से आहत युवक (23 ) ने खुदकुशी किए जाने के मामले में पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि मामले में एक अन्य आरोपी फरार है। उन्होंने शिकायत के हवाले से बताया कि महाराजगंज जिले के रहने वाले एक युवक को चिलुवाताल थाना क्षेत्र स्थित एक होटल में चार व्यक्तियों द्वारा बंधक बनाया गया और उसका अप्राकृतिक यौन शोषण किया गया। उन्होंने बताया कि उसके साथ मारपीट भी की गई। अधिकारी ने बताया कि इस घटना का वीडियो बनाकर आरोपियों ने युवक से रुपये मांगे और वीडियो वायरल करने की धमकी दी जिससे आहत होकर युवक ने शुक्रवार की देर रात खुदकुशी कर ली।

पुलिस ने बताया कि युवक अपने बड़े भाई के साथ शाहपुर क्षेत्र में एक किराए के मकान में रहता था और स्नातक की पढ़ाई पूरी करने के बाद प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रहा था। अधिकारी ने बताया कि एक महीने पहले सोशल मीडिया के जरिए युवक की जान-पहचान कारण नाम के व्यक्ति से हुई थी और वे फोन पर बातचीत करने लगे। करण ने युवक को चिलुवाताल में अपने घर बुलाया और बृहस्पतिवार को आदित्य उसे क्षेत्र के होटल में ले गया जहां उसने पहले से मौजूद अपने तीन साथियों के साथ मिलकर युवक का यौन शोषण किया।

पुलिस ने बताया कि शुक्रवार को करण के अलावा देवेश राजनंद, अंगद कुमार और मोहन प्रजापति के खिलाफ चिलुवा थाना में प्रासंगिक धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया। उसने बताया कि शनिवार को दो और रविवार को एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया, जबकि मोहन प्रजापति की तलाश की जा रही है। 

लखनऊ: किडनी के मरीजों को नहीं करानी पड़ेगी डायलिसिस, ठीक हो सकती है बीमारी

संबंधित समाचार