हल्द्वानी: अस्पताल का सब्जबाग दिखाकर नर्स से की शादी... नौकरी छुड़वाई

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। अस्पताल का सब्जबाग दिखाकर एक युवक ने नहीं पहले महिला की नौकरी छुड़वाई और फिर शादी कर ली। ससुराल पहुंचने पर उसकी पोल खुली तो महिला पुलिस के पास पहुंच गई। 

कोतवाली क्षेत्र में रहने वाली महिला ने बताया कि वह शहर के एक बड़े अस्पातल में नौकरी करती थी। उसकी शादी बरेली के रहने वाले एक लड़के से हुई थी। शादी से पहले लड़के ने कहा था कि उसका अपना अस्पताल है और उसे यहां नौकरी करने की जरूरत नहीं है।

लड़की ने शादी कर ली और जब वह ससुराल पहुंची तो पता लगा कि अस्पताल पति के रिश्तेदार है और वो भी एक मामले में प्रशासन ने सील कर दिया है। जिसके बाद ससुराली उससे नौकरों की तरह बर्ताव करने लगे। महिला ने हल्द्वानी कोतवाली में शिकायत की। अब मामला महिला समाधान केंद्र में है और दोनों पक्षों की काउंसिलिंग चल रही है। 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Photos: गुलदाउदी एवं कोलियस प्रदर्शनी का हुआ संपन्न, बोले दिनेश प्रताप- किसानों एवं युवाओं के लिए पुष्पकृषि आजीविका का सशक्त विकल्प
प्रदूषण कम दिखाने को आंकड़ेबाजी में लगा नगर निगम...जहां प्रदूषण मापक यंत्र लगे वहीं कर रहा पानी का छिड़काव
Stock Market Today: वैश्विक बाजारों में तेजी के बीच कारोबार में उछाल... 469 अंक सेंसेक्स, निफ्टी 26,126 के पार
Weather Update: यूपी में घना कोहरा, बिहार को ठंड-कोहरे की दोहरी मार, कश्मीर-हिमाचल में जारी बर्फबारी की चेतावनी
अटल जयंती पर भव्य लोकार्पण: प्रेरणा स्थल में कलर कोडिंग से बैठेंगे 1.5 लाख लोग, जिलेवार ब्लॉक और साइनेज बोर्ड से आसान होगी व्यवस्था