बरेली: चार माह से बेटी लापता, तीन थानों के चक्कर काट रहा पिता

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। चार महीने से एक किशोरी लापता है। पिता मामले में रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए नोएडा, बरेली के फतेहगंज पूर्वी और क्योलड़िया थाने के चक्कर काट रहा है, लेकिन उसकी सुनवाई नहीं हो रही है।

थाना फतेहगंज पूर्वी क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति नोयडा में रहकर सब्जी बेचता है। चार माह पहले उसकी 15 वर्षीया बेटी नोयडा से लापता हो गई। उसका आरोप है कि बिथरी चैनपुर क्षेत्र में रहने वाला उसका शादीशुदा भतीजा क्योलड़िया में रहने वाले साढ़ू के साथ मिलकर उनकी बेटी को बहलाकर ले गया है।

मामले में उसने दादरी और क्योलड़िया थाना में तहरीर दी, लेकिन कार्रवाई नहीं हुई। सप्ताह भर पहले उसने 1098 टोल फ्री नंबर से चाइल्ड लाइन से शिकायत की। इसपर फतेहगंज पूर्वी पुलिस ने तहरीर ले ली, लेकिन अब तक मामले में रिपोर्ट दर्ज नहीं की है। फतेहगंज पूर्वी पुलिस के मुताबिक जहां का घटनास्थल है। वहीं मामले में रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

ये भी पढ़ें- बरेली: 11970 में सिर्फ 12 शिक्षकों ने ही दर्ज की ऑनलाइन उपस्थिति, महानिदेशक नाराज

संबंधित समाचार