Auraiya: युवक ने युवती की बनाई फर्जी फेसबुक आईडी; लगाए अश्लील वीडियो, कर रहा ब्लैकमेल, जानिए मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

औरैया, अमृत विचार। कस्बा क्षेत्र के एक गांव निवासी छात्रा ने नामजद के खिलाफ पुलिस को तहरीर देते हुए आरोप लगाया है कि एक युवक फेसबुक पर उसकी फर्जी आईडी बनाकर उससे रुपयों की मांग करते हुए धमकी दे रहा है।

बताते चले कि एक गांव निवासी छात्रा एक कोचिंग सेंटर में कंपटीशन की तैयारी कर रही है। आने वाले चार महीने बाद उसका विवाह होना है। आरोप है कि फेसबुक पर किसी ने उसकी फर्जी आईडी बना ली। उस पर अश्लील वीडियो अपलोड कर रहा है। 

कई नम्बरों से बदल बदल कर उसे कॉल कर परेशान कर रहा है। फर्जी अश्लील वीडियो बनाकर अपलोड करने की बात कहकर ब्लेकमेल करते हुए दो लाख रुपए की मांग कर रहा है। 

किसी को बताने पर परिवार को जान से मारने की धमकी दे रहा है। मानसिक रूप से प्रताड़ित करने और बदनाम करने से उसका रिश्ता भी टूट सकता है। जानकारी करने पर युवक औरैया कोतवाली क्षेत्र के एक गांव का निवासी होने की जानकारी मिली। तो उसने कोतवाली पुलिस को नामजद तहरीर दी है।

यह भी पढ़ें- Chitrakoot: दहेज मृत्यु में दोषी पति को सात साल सश्रम कारावास की मिली सजा

 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज