Auraiya: संदिग्ध परिस्थितियों में महिला की मौत, बेटी ने मां की हत्या कर शव जलाने का लगाया आरोप

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

औरैया, अमृत विचार। अछल्दा थाना क्षेत्र के गांव चिमकुनी निवासी राज नरायन दोहरे पत्नी मीना देवी 40 वर्षीय महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में बुधवार सुबह आठ बजे के करीब फंदे में लटकन से मौत हो गई है। मृतक की बेटी ने मां की हत्या कर शव को जलाने का आरोप लगाया है। शव जलने के बाद सूचना पर पहुंची सीओ भरत पासवान ने गांव पहुंचकर पूछताछ की है। उधर परिजन घर से गायब हो गए हैं।

किशोरी रीनू ने पुलिस को तहरीर दी है कि मां बरामदे में लटकी थी, उसी समय उसने एक व्यक्ति को मौके से भागता देखा। शोर मचाने पर आसपास के ग्रामीणों ने पहुंचकर  फंदे से उतारा। तब मां की सांसे चल रही थी। 

इसी बीच ऑटो चालक अजय पुत्र रामदत्त निवासी चिमकुनी समेत तीन अज्ञात व्यक्ति मां को ऑटो में बैठाकर अस्पताल लेकर जाने की बात कहकर चले गए। जिंदा मां मीना देवी को शमशान घाट की ओर लेकर चले गए और शव को जिंदा जला दिया। 

किशोरी ने किसी तरह सूचना अपने ननिहाल में दी। वहां से बड़ी संख्या में परिजनों के आने बाद पुलिस को सूचना दी गई। सीओ भरत पासवान थाना प्रभारी निरीक्षक ब्रजेन्द्र प्रताप सिंह मौके पर पहुंचे। बड़ी संख्या में मायका पक्ष के लोग लोडर से थाना पहुंचे। मामला बढ़ता देख अपर पुलिस अधीक्षक आलोक मिश्रा ने थाना पहुंचकर लोगों को शांत कराया। पीड़ित परिजनों ने तहरीर सौंपी है।

यह भी पढ़ें- Kanpur में चापड़ से गर्दन काटकर युवक की हत्या; आरोपी ने 2 अन्य लोगों पर भी किया हमला...घायल, गांव में फैला तनाव, जानिए पूरा मामला

 

संबंधित समाचार