Bareilly: मकान में 2 सिलेंडर फटने की आवाज से दहला इलाका, दहशत में आए लोग...शिक्षिका घर से गायब

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार : प्रेमनगर क्षेत्र के बजरिया पूरनमल में चौमुखी मंदिर वाली गली में बुधवार रात शिक्षिका दीप्ति अग्रवाल के घर में तेज धमाकों के साथ दो गैस सिलेंडर फट गए। फायर ब्रिगेड की गाड़ियां गलियों में नहीं पहुंच सकीं तो बाइक टेंडर मंगाकर आग बुझाई गई।

बजरिया पूरनमल में बदायूं में तैनात शिक्षिका का मकान है। उनका बेटा तुषार अग्रवाल ग्रेटर नोएडा में रहता है। वह कभी-कभी अपने मकान पर आती हैं। बुधवार रात करीब 9:45 बजे मकान में पहला धमाका हुआ। आसपास के लोग कुछ समझ पाते कि 15-20 मिनट बाद दूसरा धमका हुआ और घर से आग की लपटें निकलने लगीं और लोग दहशत में आ गए और थाना प्रेमनगर पुलिस को सूचना दी। प्रेमनगर इंस्पेक्टर मौके पर पहुंचे और फायर ब्रिगेड को बताया।

आखिर कहां गईं दीप्ति अग्रवाल
मोहल्ले के लोगों ने बताया कि शाम करीब 6 बजे दीप्ति अग्रवाल को घर पर आते देखा गया लेकिन जाते हुए किसी ने नहीं देखा है। आसपास के लोगों ने उनके बेटे के नंबर पर संपर्क करने का प्रयास किया, लेकिन नंबर नहीं लग सका। वहीं दीप्ति अग्रवाल का नंबर भी बंद है।

संकरी गलियों में आग बुझाने में करनी पड़ी मशक्कत         
जिस गली में दीप्ति का मकान है, वह संकरी है। इसकी वजह से फायर टेंडर नहीं पहुंच सकी और बाइक टेंडर से काफी मशक्कत के बाद रात 1 बजे आग पर काबू पाया। हालांकि अभी यह कहना मुश्किल हो रहा है कि सिलेंडर में आग कैसे लगी। आग बुझने के बाद फायर ब्रिगेड और पुलिस कर्मियों ने मकान को पूरी तरह खंगाला, लेकिन वहां पर कुछ ऐसा नहीं मिला, जिससे कहा जा सके कि घटना में कोई हताहत हुआ है। सिविल डिफेंस के उप प्रभागीय वार्डन अन्जय अग्रवाल, अनुकाम शर्मा और मोहम्मद आरिफ खान का कहना है कि घर से कुछ भी नहीं मिला है।

मकान में तेज धमाकों के बाद सिलेंडर फटे हैं। अब तक किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। मकान मालिक दीप्ति अग्रवाल और उनके बेटे से संपर्क करने का प्रयास किया जा रहा है- आशुतोष रघुवंशी, इंस्पेक्टर प्रेमनगर

यह भी पढ़ें- Bareilly: GST विभाग की छापेमारी से व्यापारियों में खलबली, एक करोड़ की पकड़ी चाेरी

संबंधित समाचार