बस्ती में डंपर से टकराई कार, सब इंस्पेक्टर की मौत...हेड कांस्टेबल घायल

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

बस्ती (उप्र)। बस्ती जिले में एक कार और डंपर की टक्कर हो गई जिससे कार में सवार एक पुलिस उप निरीक्षक की मौत हो गई तथा हेड कांस्टेबल घायल हो गया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि उप निरीक्षक हरि नारायण मिश्रा (57) गोरखपुर से कार से पैकोलिया थाने आ रहे थे तभी रास्ते में हर्रैया क्षेत्र में हर्रैया-बभनान मार्ग पर उनकी कार एक डंपर से टकरा गई। उसने बताया कि इस घटना में मिश्रा की मौके पर ही मौत हो गयी।

पुलिस ने बताया कि कार चला रहे हेड कांस्टेबल राम कुमार दुबे घायल हो गए जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उसने बताया कि मिश्रा पैकोलिया थाने में तैनात थे। उसने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

ये भी पढ़ें- भाजपा की तरफ से अधिकारी लडेंगे मिल्कीपुर उपचुनाव, बोले माता प्रसाद- सपा का बढ़ रहा जनाधार

संबंधित समाचार