Lucknow News : हो सके, तो मुझे माफ कर देना...घर पर लेटर छोड़कर लाइब्रेरी निकला बीटेक छात्र लापता

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

अमृत विचार, लखनऊ : हो सके तो मुझे माफ कर देना... अम्मा, मम्मी, पापा, भाई-बहन और दोस्तों... एक नोटबुक लेटर लिखकर घर से लाइब्रेरी निकला बीटेक छात्र संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया। किसी अनहोनी की आशंका पर परिजनों ने जानकीपुरम थाने में छात्र की गुमशुदगी दर्ज कराई है। मामले को संज्ञान में लेते हुए पुलिस छात्र के दोस्तों, परिचितों से पूछताछ कर उसकी तलाश में जुटी है।

जानकीपुरम विस्तार निवासी ऋषभ सिंह के मुताबिक, भाई दीपक सिंह शनिवार सुबह करीब साढ़े आठ बजे घर से लाइब्रेरी जाने के लिए निकला था। इसके बाद से वह दोबारा नहीं लौटा। देर शाम परिजनों ने दीपक के मोबाइल पर संपर्क किया तो उसका नंबर बंद जाने लगा। उसके बाद परिजनों ने लाइब्रेरी में पूछताछ की तब पता चला कि दीपक लाइब्रेरी से घर चला गया था। खोजबीन करने के बाद भी दीपक का कहीं सुराग नहीं मिला। इस बीच परिजनों को दीपक की एक नोटबुक मिली। जिसमें दीपक ने परिजनों को सम्बोधित एक पत्र लिखा था। उस पत्र में दीपक अपने घर वालों से माफी मांग रहा था।

बहन आकांक्षा का कहना है कि बीटेक करने के बाद भाई ने करीब एक साल प्राइवेट नौकरी की। इसके बाद वह प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी में जुट गया। सबसे पहले दीपक लाइब्रेरी पहुंचता और शटर खोलता था। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि परिजनों ने अनहोनी की आशंका जताते हुए छात्र की मिसिंग रिपोर्ट दर्ज कराई है। छात्र के दोस्तों से पूछताछ की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Mahakumbh 2025 : बेटे अर्जुन के साथ प्रयागराज पहुंचे पूर्व सीएम अखिलेश यादव

संबंधित समाचार