रामपुर: सड़क हादसे में ट्रैक्टर-ट्रॉली चालक की मौत, परिजनों में कोहराम
मिलक, अमृत विचार। सामने से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने ट्रैक्टर ट्राली में टक्कर मार दी। जिससे ट्रैक्टर चालक और उसका साथी सड़क पर गिर गए। इसी दौरान पीछे से आ रहे एक अन्य ट्रक ने उसे कुचल दिया। जिससे ट्रैक्टर चालक की मौके पर मौत हो गई। चीख पुकार सुन कर घटनास्थल पर मौजूद राहगीरों एवं ग्रामीणों ने चालक एवं उसके एक अन्य साथी को नगर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। डॉक्टर ने ट्रक चालक को मृत घोषित कर दिया। उसके साथी घायल को प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
क्षेत्र के ग्राम क्रमचा का मझरा निवासी 28 वर्षीय सतवीर 5 वर्ष से ट्रैक्टर ट्राली चलाने का काम करता था। मंगलवार शाम 6 बजे वह अपने ट्रैक्टर ट्राली में बिजली का सामान लेकर रामपुर से ग्राम किरा स्थित नवोदय विद्यालय के निकट समान पहुंचाने जा रहा था। इसी दौरान मिलक से पटवाई रोड स्थित ग्राम रहपुरा के समीप सामने से आ रहे ट्रक ने उसे टक्कर मार दी। जिससे वह और उसका साथी रोड पर गिर गए। इस दौरान पीछे से आ रहे एक अन्य ट्रक ने उसे कुचल दिया। घटना के बाद दोनों ट्रक चालक मौके से भाग गए। चीख पुकार सुन कर राहगीर एवं ग्रामीण भी मौके पर एकत्र हो गए। दोनों को नगर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। डॉक्टर ने ट्रैक्टर चालक सतवीर को मृत घोषित कर दिया।
उनके साथ ट्रैक्टर पर बैठे थाना पटवाई के ग्राम जमालपुर निवासी राजपाल को प्राथमिक उपचार के लिए जिला अस्पताल रेफर कर दिया। मृतक के भाई बबलू ने बताया कि मृतक सतवीर 5 वर्ष से ट्रैक्टर चलाता था। मृतक के पत्नी एवं छोटे-छोटे दो पुत्र एवं एक पुत्री हैं। अस्पताल पहुंचे मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। कोतवाल धनंजय सिंह ने बताया कि ट्रैक्टर चालक की मौत हो गई है। शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया है।
ये भी पढ़ें - रामपुर: मुख्तार अब्बास नकवी बोले...प्रधानमंत्री के नेतृत्व में विजय पताका फहरा रही भाजपा
