लखीमपुर खीरी: घर के सामने खड़े होने का किया था विरोध, नाराज युवकों ने लाठी-डंडे से कर दिया हमला
लखीमपुर खीरी, अमृत विचार: घर के बाहर कई दिनों सेखड़े हो रहे चार-पांच युवकों से विरोध जताने पर नाराज युवकों ने गाली गलौज शुरू कर दी। महिला और उसके बेटे ने विरोध किया तो आरोपियों ने लाठी-डंडों और बांके से हमला कर बेटे को गंभीर रूप से घायल कर दिया। पुलिस ने तीन लोगों को नामजद कर चार अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
घटना रविवार की शाम करीब सात बजे की है। मोहल्ला हिदायत नगर निवासी माशूक अली ने बताया कि उनके घर के बाहर प्रतिदिन मुन्ना, छोटू अपने चार अज्ञात दोस्तों के साथ मिलकर बैठकी लगाते हैं। रविवार को वह घर पर नहीं थे। उनकी पत्नी रेशमा ने विरोध किया। इस पर आरोपी भड़क गए और गाली गलौज करने लगे। शोर शराबा सुनकर उनका बेटा इमरान आ गया और गाली देने से मना किया।
मुन्ना, छोटू व खुर्शीद लाठी- डंडा ले आए। मुन्ना के हाथ में बांका था। आरोपियों ने उनके बेटे की लाठियों से पिटाई कर दी। मुन्ना ने बांके से सिर पर वार कर दिया। इससे इमरान खून से लथपथ हो गया। आसपास के लोगों के आने पर आरोपी जान से मार देने की धमकी देकर भाग निकले। शहर कोतवाल अंबर सिंह ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज की गई है। घायल को जिला अस्पताल भेजा गया है।
ये भी पढ़ें- लखीमपुर खीरी : UP Board Exam...हाईस्कूल में 46 तो इंटर के पेपर में गैरहाजिर रहे 2302 छात्र
