सीतापुरः पेंड़ से टकराई तेज रफ्तार बाइक, दो की मौत

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

सीतापुर, अमृत विचार: इमलिया सुल्तानपुर इलाके में बीती रात तेज रफ्तार बाइक के पेंड़ में टकरा जाने से बाइक सवार दो व्यक्तियों की मौके पर ही मौत हो गई। 

जानकारी के मुताबिक इमलिया सुल्तानपुर थाने की तिहार चौकी क्षेत्र के नौव्वा अंबरपुर गांव के पास मंगलवार की देर रात तेज रफ्तार बाइक सड़क किनारे एक पेंड़ से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बाइक पर सवार दो व्यक्तियों की मौके पर ही मौत हो गई। 

सुबह ग्रामीणों को जब दुर्घटना का पता चला तो उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची इमलिया, तिहार व काजीकमालपुर पुलिस ने जानकारी जुटाई। जिससे मृतकों की पहचान मुकेश (36) पुत्र हजारी निवासी खुर्दा अजान थाना हैदराबाद जनपद लखीमपुर तथा अशोक (35) पुत्र केशव निवासी पिपरिया थाना फरदहन जनपद लखीमपुर के रूप में हुई। पुलिस की सूचना पर मृतकों के परिजन भी मौके पर पहुंच गए। जिसके बाद पुलिस ने दोनों शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

यह भी पढ़ेः UP में 41 PCS अफसरों का तबादला, देखें लिस्ट

संबंधित समाचार