लखीमपुर खीरी: अज्ञात वाहन ने युवक को मारी टक्कर, इलाज के दौरान मौत

लखीमपुर खीरी: अज्ञात वाहन ने युवक को मारी टक्कर, इलाज के दौरान मौत

रजागंज, अमृत विचार: पीलीभीत-बस्ती हाईवे पर रविवार देर शाम अज्ञात वाहन की टक्कर से घायल हुए युवक की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। इससे उसके परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिवार वालों को सौंप दिया है।  

गोला कोतवाली के गांव मुड़िया निवासी संजय (40) रविवार की शाम घर का सामान लेने रजागंज गया था। वापस आते समय रास्ते में अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी थी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया था।

राहगीरों की सूचना पर पहुंचे परिवार वालों ने उसे एंबुलेंस 108 से सीएचसी ले गए थे, जहां से डॉक्टर ने हालत गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया था, जहां उपचार के दौरान संजय की मौत हो गई। मौत की खबर घर आते ही उसके परिवार में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिवार वालों को सौंप दिया है। 

यह भी पढ़ें- लखीमपुर खीरी: 1608 में फेफड़ों और 2080 लोगों के अन्य अंगों में मिली टीबी, जानिए लक्षण-उपाय 

ताजा समाचार

KKR vs GT IPL- 2025 : शुभमन गिल की दमदार पारी से कोलकत्ता नाइट राइडर्स को मिली हार, 39 रनों से जीता मैच
सेवा व त्याग भारत की पहचान, लखनऊ में बोले दत्तात्रेय होसबाले, गोरक्ष-अवध प्रांत के कार्यकर्ताओं को सीएम ने किया सम्मानित, जताया आभार
Amethi Crime News : मुर्गी फार्म की रखवाली कर रहे चौकीदार की गला रेत कर हत्या, धड़ से अलग हुआ सिर
लखनऊ : कोलंबो में एशियन सोशलिस्ट कॉन्फ्रेंस को संबोधित करेंगे दीपक मिश्र
Bokaro encounter : एक करोड़ के इनामी शीर्ष माओवादी विवेक समेत 8 नक्सली ढ़ेर, हथियार बरामद
Kanpur: पीएम मोदी की जनसभा के लिये पार्षदों को दिया गया लक्ष्य; हर वार्ड से 500 लोगों को लाएं, स्वच्छता अभियान भी चलेगा