'आज से मेरा तुम्हारा कोई संबंध नहीं है': कानपुर में युवती का वाट्सएप मैसेज आते ही ITI छात्र ने दी जान, जानिए पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

कानपुर, अमृत विचार। आज से मेरा तुम्हारा कोई संबंध नहीं है। न ही आज के बाद तुमसे कोई लेना देना है। ये मैसेज इलाके की एक युवती के वाट्सएप पर भेजते ही आईटीआई कर रहे छात्र ने फांसी लगाकर अपनी जिंदगी खत्म कर ली। मामला फजलगंज थानाक्षेत्र के दर्शनपुरवा इलाके का है। मां ने बेटे का शव फंदे पर लटकते देखा तो चीखपुकार मच गई। 
    
दर्शनपुरवा निवासी 19 वर्षीय हिमांशु पांडेय आईटीआई में फिटर से फाइनल ईयर था। इसके अलावा वह ईवेंट आर्गेनाइजर का काम करता था। परिवार में बड़ा भाई अनमोल पांडेय यूट्यूब में कथाओं के वीडियो शूट करता है। मां पुष्पा पांडेय गृहिणी हैं, वहीं पिता मनोज पांडेय का 2024 में देहांत हो चुका है। बड़े भाई ने बताया कि हिमांशु ने शनिवार देर शाम दुपट्टे से फांसी लगाकर जान दे दी। 

जब मां कमरे में गईं तो देखा कि उसका शव फंदे से लटक रहा है। बताया कि हिमांशु को इलाके की रहने वाली एक युवती ने अपने प्रेमजाल में फंसा लिया था। आरोप लगाया कि घटना से पहले युवती ने छोटे भाई के मोबाइल पर वाट्सएप में मैसेज भेजे। इसके बाद उसने तनाव में आकर मौत को गले लगा लिया। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक टीम ने जांच शुरू की। पुलिस मृतक का फोन कब्जे में लेकर जांच कर युवती के बारे में पता लगा रही है।

यह भी पढ़ें- Kanpur: बॉलीवुड गीतों से नीति मोहन ने जीता मन, पीएसआईटी में हुए आयोजन में विजेताओं को किया गया पुरस्कृत

 

संबंधित समाचार