पीला कुर्ता-भगवा गमछा... सूर्य कुमार यादव ने पत्नी संग लगाई रामलला के दरबार में हाजिरी, दीपक चाहर और करण शर्मा संग किए दर्शन

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

अयोध्या। टीम इंडिया में टी-20 टीम के कप्तान और मुबंई इंडियंस के धाकड़ बल्लेबाज सूर्यकुमार  यादव पत्नी के साथ ने गुरुवार को यहां श्रीरामजन्मभूमि में भव्य मंदिर में विराजमान रामलला के दर्शन किये। सूर्य कुमार यादव आईपीएल में लखनऊ के खिलाफ मुबंई इंडियंस टीम का प्रतिनिधित्व कर रहे हैं। सूर्य कुमार यादव पीला कुर्ता-पायजामा और गले में भगवा गमछा पहनकर रखा था।

cats

लखनऊ और मुबंई के बीच मैच शुक्रवार को इकाना स्टेडियम पर खेला जायेगा। मैच की पूर्व संध्या पर उन्होंने आज अपने परिवार के साथ प्रसिद्ध हनुमानगढ़ी मंदिर में दर्शन-पूजन किया और फिर दिव्य और भव्य मंदिर में विराजमान रामलला का आशीर्वाद लिया। उनके साथ दीपक चाहर और करण शर्मा समेत मुबंई इंडियंस के अन्य खिलाड़ियों के अलावा प्रसिद्ध हनुमानगढ़ी के मुख्य पुजारी हेमंत दास थे। 

cats

इस अवसर पर उन्होने अनौपचारिक बातचीत में कहा कि अयोध्या का विकास बहुत तेजी से हो रहा है और राम मंदिर के बनने से आसपास के जो भी जिले थे उनका भी विकास हो रहा है। मंदिर बहुत भव्य बना हुआ है। आईबी के निदेशक तपन डेका ने भी प्रसिद्ध हनुमानगढ़ी मंदिर और श्रीरामजन्मभूमि परिसर में विराजमान रामलला का दर्शन-पूजन किया। उनके साथ में अयोध्या रेंज के आई.जी. प्रवीण कुमार और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक राजकरण नैय्यर भी मौजूद थे।  

यह भी पढ़ें:-मैं इस्तीफा दे दूंगा, भाजपा सांसद आरोप साबित करें, अनुराग ठाकुर को खरगे ने दी चुनौती, जानें पूरा मामला

संबंधित समाचार