बदायूं: युवक ने सीओ को याद दिलाया मेरठ कांड...कहीं पत्नी करा न दे मेरा कत्ल !

दातागंज, अमृत विचार। एक युवक ने दातागंज एसडीएम और सीओ से शिकायत करके अपनी पत्नी पर अत्याचार करने और उसहैत थाना पुलिस पर प्रताड़ित और मारपीट करने का आरोप लगाया है। कहा कि ऐसा न हो कि मेरठ जैसा हाल उसका भी न हो जाए।
पिछले दिनों मेरठ में पत्नी ने सौरभ नाम के युवक की हत्या कर दी थी। अब थाना उसहैत क्षेत्र के एक गांव निवासी युवक ने अपने भाई और पत्नी पर हत्या करने की आशंका जताई है। रोते हुए शिकायत करके कहा कि साहब, मुझे पत्नी और भाई से बचा लो वर्ना पत्नी मेरी हत्या कर देगी। उसके भाई की पत्नी से अवैध संबंध हैं। विरोध करने पर भाई और पत्नी ने घर में जंजीर में बांधकर प्रताड़ित किया और मारापीटा। पेड़ से बांधकर भी पिटाई लगाई। पत्नी जान से मारने की नीयत से परेशान करती है।
युवक ने अधिकारियों को बंधक बनाने के फोटो और वीडियो भी दिखाए। कहा कि उसे डर है कि पत्नी उसकी हत्या न कर दे। पत्नी के डर से वह उसहैत में किराए पर कमरा लेकर रह रहे हैं। युवक लखनऊ जाकर अधिकारियों से शिकायत कर चुके हैं। जहां कार्रवाई का आश्वासन मिला था। युवक ने आईजीआरएस पर भी शिकायत की। उसहैत पुलिस युवक को पकड़कर ले गई और पिटाई लगाई। युवक का मोबाइल लेकर ओटीपी हासिल किया और आईजीआरएस की शिकायत का झूठा निस्तारण कर दिया।