इंदिरा नहर में मिला मेडिकल स्टोर संचालक का शव, दो दिन से था लापता 

Amrit Vichar Network
Published By Anjali Singh
On

लखनऊ, अमृत विचार: बीबीडी इलाके में दो दिन से लापता मेडिकल स्टोर संचालक विनय मिश्रा (42) का शव शुक्रवार को जुग्गौर स्थित इंदिरानहर में रेगुलेटर के पास मिला। पास में ही दोस्त की कार खड़ी मिली है। दो दिन पहले वह दोस्त की कार लेकर निकले थे। विभूतिखंड थाने में गुमशुदगी दर्ज थी। बीबीडी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

इंस्पेक्टर विभूतिखंड सुनील कुमार सिंह ने बताया कि मूल रूप से लखीमपुरखीरी निवासी विनय मिश्रा विजयंतखंड स्थित लाइफ लाइन अस्पताल में मेडिकल स्टोर चलाते थे। विनय ने दो शादी की थी। पहली शादी श्वेता से हुई थी। कुछ वर्ष पहले वह बेटे को लेकर मायके चली गई। पांच वर्ष से विनय लिवइन में लक्ष्मी के साथ रह रहे थे। चार दिन पहले विनय ने लक्ष्मी को एक युवक के साथ देखा था। जिसके बाद अस्पताल के लोगों के सामने विनय और लक्ष्मी में झगड़ा हुआ था। उसके बाद वह भी विनय को छोड़कर चली गई। जिसके बाद से विनय परेशान चल रहे थे।

बुधवार को विनय अपने व्यापार पार्टनर उमाकांत की कार लेकर निकले थे। इसके बाद उनका कुछ पता नहीं चला। परिजन ने गुरुवार को विनय की गुमशुदगी दर्ज कराई थी। विनय की तलाश की जा रही थी। इस बीच शुक्रवार को दोपहर में जुग्गौर स्थित इंदिरानहर में रेगुलेटर के पास विनय मिश्रा का शव मिला। पास में उमाकांत की कार भी खड़ी मिली। आशंका है कि विनय ने इंदिरा नहर में कूदकर जान दी है। वहीं, भाई मुन्ना मिश्रा ने मामले में लिव इन रिलेशन में रह रही युवती से पूछताछ की मांग की है।

ये भी पढ़े : संस्थान में परिवार का इलाज करवा पाएंगे संविदा कर्मचारी, लोहिया में ESI औषधालय स्थानांतरित करने की मांग: निदेशक को भेजा पत्र

संबंधित समाचार