मैं अपनी इच्छा से जान दे रहा हूं.. काजल किन्नर डबल मर्डर के आरोपी ने होटल में की खुदकुशी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

सतना/लखनऊ। उत्तर प्रदेश के कानपुर में दो लोगों की हत्या करके वहां से भागे एक आरोपी ने मध्यप्रदेश के सतना के एक होटल में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। कोलगवां कोतवाली पुलिस सूत्रों के अनुसार सेमरिया चौक स्थित एक होटल के एक कमरे में कल एक युवक आकाश विश्वकर्मा (32) का शव फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला। 

मृतक के पास मिले सुसाइड नोट में उसने इसकी वजह दो लोगों की हत्या करना बताया है। सुसाइड नोट में युवक ने कबूल किया है कि उसने कानपुर में एक किन्नर काजल और उसके ममेरे भाई की हत्या की थी। इसके साथ ही उसने स्वेच्छा से खुदकुशी करने की बात कही है। 

मैं अपनी इच्छा से मर रहा हूं... 

आकाश के पास से सुसाइड नोट में लिखा था- मैं कानपुर में दो लोगों की हत्या करके आया हूं। दोनों भाई-बहन मुझे जबर्दस्ती अपने साथ रखते थे। जाने की बात पर प्रताड़ित कर ब्लैकमेल कर रहे थे। काजल मुझसे रुपयों की मांग करती थी। प्लाट खरीदने के लिए भी वह रुपये मांग रही थी। वह अब तक एक लाख रुपये उसे दे चुका था। नहीं देने पर झूठे मुकदमों में फंसाने की धमकी दे रही थी। इससे तंग आकर ही मैंने पहले काजल फिर देव की हत्या की।

आकाश ने आगे लिखा- 'उन्हें मारना ही अंतिम विकल्प था। अब मेरे पास खुद को खत्म करने के अलावा कोई रास्ता नहीं बचा है। मेरे परिवार को परेशान न किया जाए। मैं अपनी इच्छा से मर रहा हूं।' बताया जा रहा है कि इन हत्याओं के पीछे ब्लैकमेल किया जाना एक कारण रहा था। पूरा प्रकरण कानपुर से जुड़ा होने के चलते सतना पुलिस ने केवल सुसाइड नोट के आधार पर मामले का खुलासा किया है।

संबंधित समाचार