दिल्ली के स्कूलों को आज फिर से मिली बम की धमकी, स्कूल परिसर पहुंचे पुलिस दल, बम निरोधक दस्ते
दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी के कम से कम छह स्कूलों को बृहस्पतिवार को ई-मेल के जरिए बम की धमकी मिली, जिसके बाद पुलिस और अन्य आपातकालीन एजेंसियों ने तलाश अभियान शुरू किया। दिल्ली दमकल सेवा के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि सुबह छह बजकर 35 मिनट से सात बजकर 48 मिनट के बीच दिल्ली के छह स्कूलों में बम की धमकी से संबंधित कॉल आई।
इन स्कूलों को मिली धमकी
बता दें कि इनमें प्रसाद नगर स्थित आंध्रा स्कूल, बीजीएस इंटरनेशनल स्कूल, राव मान सिंह स्कूल, कॉन्वेंट स्कूल, मैक्स फोर्ट स्कूल और द्वारका स्थित इंद्रप्रस्थ इंटरनेशनल स्कूल शामिल हैं। पुलिस दल, अग्निशमन कर्मी और बम निरोधक दस्ते तुरंत स्कूल परिसर में पहुंचे।
4 दिनों में तीसरी बार स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी
पिछले चार दिनों में स्कूलों को बम से उड़ाने की यह तीसरी धमकी है। सोमवार को दिल्ली के 32 स्कूलों को ऐसी ही धमकियां मिली थीं, जो बाद में झूठी निकलीं। बुधवार को राष्ट्रीय राजधानी के करीब 50 स्कूलों को ई-मेल के जरिए फिर से बम की धमकी मिली, जिसे बाद में ‘फर्जी’ करार दिया गया।
