Bigg Boss 19: वीकेंड के वार में डबल एविक्शन से लगेगा तगड़ा झटका, इन कंटेस्टेंट्स का पत्ता हुआ साफ!

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

Bigg Boss 19: रियलिटी शो बिग बॉस 19 अपनी चरम सीमा पर पहुंच चुका है। ग्रैंड फिनाले में महज एक हफ्ता बचा हुआ है, और टॉप 6 कंटेस्टेंट्स की दौड़ भी लगभग तय हो चुकी है। हाल ही में कुनिका सदानंद के सफर का खत्म हो गया, और अब वीकेंड का वार में अशनूर कौर के पत्ते साफ होने की अफवाहें जोर पकड़ रही हैं। शो का ताजा प्रोमो इसकी पुष्टि करता नजर आ रहा है, जहां होस्ट सलमान खान अशनूर को उनके आक्रामक व्यवहार पर कड़ी फटकार लगाते दिख रहे हैं। एक टास्क में अशनूर ने तान्या मित्तल पर लकड़ी के तख्ते से हमला करने की कोशिश की, जिसके लिए सलमान ने उन्हें जमकर लताड़ा। प्रोमो से साफ संकेत मिल रहा है कि अशनूर का बिग बॉस जर्नी यहीं थमने वाला है, लेकिन यहीं नहीं रुकती बात – शो से एक और कंटेस्टेंट के बाहर होने की चर्चाएं भी गरम हैं।

नॉमिनेशन की तलवार सबके सिर पर...

पिछले एपिसोड में 'टिकट टू फिनाले' टास्क ने सबको चौंका दिया। इस टास्क को जीतकर गौरव खन्ना न सिर्फ शो के पहले फाइनलिस्ट बने, बल्कि घर के नए कप्तान भी चुने गए। इससे गौरव नॉमिनेशन की जद से बाहर हो गए, लेकिन बाकी सभी कंटेस्टेंट्स पर एलिमिनेशन का खतरा मंडरा रहा है। मूल प्लान के मुताबिक वोटिंग पर आधारित एविक्शन होना था, मगर अशनूर के फिजिकल वायलेंस के कारण उन्हें सीधे घर से बाहर किया जा सकता है। दूसरी तरफ, शहनाज गिल के भाई शहबाज बदेशा के भी बाहर होने की खबरें तेज हैं।

https://www.instagram.com/reel/DRnByRoE4Qc/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

शहबाज को मिले सबसे कम वोट्स!

'बिग बॉस खबरी' जैसे विश्वसनीय सोर्सेज के मुताबिक, शहबाज बदेशा को इस हफ्ते सबसे कम वोट्स मिलने के कारण घर छोड़ना पड़ेगा। कमजोर वोटिंग ट्रेंड ने उनके सफर पर पूर्ण विराम लगा दिया है। सलमान खान इस डबल एविक्शन का ऐलान वीकेंड का वार में करेंगे, जिसके बाद घर में टॉप 6 कंटेस्टेंट्स – गौरव खन्ना, फरहाना भट्ट, मालती चाहर, प्रणित मोरे, अमाल मलिक और तान्या मित्तल – बचे रहेंगे। ये एलिमिनेशन शो को फिनाले की ओर तेजी से ले जाएगा!

https://www.instagram.com/reel/DRmnrxSkv0J/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

विनर की रेस में कौन आगे? वोटिंग ट्रेंड्स बता रहे हैं पूरी कहानी

जैसे-जैसे फिनाले नजदीक आ रहा है, विनर को लेकर बहसें और तेज हो गई हैं। वोटिंग पोर्टल 'बिग बॉस वोट इन' के लेटेस्ट ट्रेंड्स के अनुसार, मालती चाहर और अमाल मलिक बॉटम 2 में फंसे हुए हैं। वहीं, प्रणित मोरे 8907 वोट्स के साथ धमाकेदार लीड में हैं, उसके पीछे तान्या मित्तल, फरहाना भट्ट और गौरव खन्ना। लेकिन असली खेल तो आज के वीकेंड का वार में खुलेगा – कौन बचेगा, कौन जाएगा? और आखिरी 7 दिनों में विनर का ताज किसके सिर बंधेगा? बिग बॉस 19 के फैंस के लिए ये हफ्ता किसी रोलरकोस्टर से कम नहीं!

संबंधित समाचार