नोएडा में अपने भाई की हत्या के आरोप में एक व्यक्ति गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

गौतमबुद्ध नगर, अमृत विचार। नोएडा में पुलिस ने धन के बंटवारे को लेकर विवाद के चलते अपने भाई की हत्या करने के आरोप में एक व्यक्ति को बृहस्पतिवार को गिरफ्तार कर लिया। 

बिसरख थाना प्रभारी उमेश बहादुर सिंह ने बताया कि कपिल नागर नाम के व्यक्ति ने 11 नवंबर को अपने भाई ओंकार के साथ मिलकर अपने बड़े भाई अनिल नागर की लोहे की छड़ से हमला करके हत्या कर दी तथा उसकी पत्नी को गंभीर रूप से घायल कर दिया था। उन्होंने बताया कि पुलिस ने इस मामले में दो दिन पूर्व एक आरोपी को गिरफ्तार किया था। 

थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस ने बृहस्पतिवार को कपिल नागर को भी गिरफ्तार कर लिया है और उसके पास से हमले में इस्तेमाल की गई लोहे की छड़ बरामद कर ली। उन्होंने बताया कि आरोपी को अदालत में पेश किया गया, जिसने उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया। उन्होंने बताया कि आरोपियों तथा मृतक को जमीन संबंधी सौदे से छह करोड़ रुपए मिले थे और इस धन के बंटवारे को लेकर उनमें आपस में विवाद हो गया था।

 

संबंधित समाचार