जम्मू-कश्मीर: घर में आग लगने से सो रहे दो भाइयों की मौत, घर की चिमनी से आग लगने का संदेह

Amrit Vichar Network
Published By Sakshi Singh
On

आपातकालीन अधिकारियों ने रविवार को बताया कि देवर लोआलाब निवासी मोहम्मद अकबर के दो मंजिला लकड़ी के घर में शनिवार रात करीब साढ़े 11 बजे आग लग गई। इस हादसे में जिसमें उसके दो नाबालिग बेटे, आमिर(6) और जियान (3) की जलकर मौत हो गई।

श्रीनगर। केन्द्र शासित जम्मू-कश्मीर के सीमावर्ती जिले कुपवाड़ा में शनिवार रात एक घर में आग लगने से गहरी नींद में सो रहे दो नाबालिग भाइयों की जलकर मौत हो गई।

ये भी पढ़ें:-Air India की फ्लाइट में तकनीकी खराबी, मुंबई से कालीकट जाने वाली उड़ान में तीन घंटे की देरी 

आपातकालीन अधिकारियों ने रविवार को बताया कि देवर लोआलाब निवासी मोहम्मद अकबर के दो मंजिला लकड़ी के घर में शनिवार रात करीब साढ़े 11 बजे आग लग गई। इस हादसे में जिसमें उसके दो नाबालिग बेटे, आमिर(6) और जियान (3) की जलकर मौत हो गई। उन्होंने कहा कि आग घर की चिमनी से लगी होने का संदेह है।

देखते ही देखते आग ने पूरे घर को अपनी चपेट में ले लिया। जिस समय घर में आग लगी उस वक्त दोनों बच्चों के अलावा और कोई नहीं था। उन्होंने कहा कि घटना के वक्त घर के बड़े लोग पास में एक बारात में शामिल होने गए थे।

ये भी पढ़ें:-26 नवंबर को ओशनसैट-3 और आठ लघु उपग्रहों के साथ पीएसएलवी-54 को प्रक्षेपित ISRO

संबंधित समाचार