बरेली: लोगाें को कार्यक्रम में लाने को लगाई गईं 370 प्राइवेट बसें

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

परिवहन विभाग ने किया 370 प्राइवेट बसों का इंतजाम

बरेली, अमृत विचार। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज शहर में मौजूद रहेंगे। इसको लेकर सभी तैयारी पूरी कर ली गई है। मुख्यमंत्री के कार्यक्रम में 20 हजार लोगों के आने की संभावना है। परिवहन विभाग की तरफ से 370 प्राइवेट बसों को कार्यक्रम में आने जाने वाले लोगों के लिए लगाया है। मुख्यमंत्री बरेली कॉलेज के मैदान पर प्रबुद्ध वर्ग सम्मेलन को संबोधित करेंगे।

ये भी पढ़ें - बरेली: मुख्यमंत्री के समक्ष उठेगा रबर फैक्ट्री की जमीन वापस लेने का मुद्दा

कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए अधिकारियों से लेकर भाजपा नेता भी लगे हुए है। बरेली कॉलेज के मैदान में 20 हजार लोगों के बैठाने का इंतजाम किया गया है। इसके साथ बदायूं, पीलीभीत के लोग भी शामिल होंगे। ऐसे में दूर दराज से आने वाले लोगों के लिए प्रशासन की निर्देश पर आरटीओ की तरफ से निजी बसों का इंतजाम किया गया है।

आरटीओ प्रवर्तन दिनेश कुमार सिंह ने बताया कि जिले की सभी तहसील और ब्लॉक के साथ अन्य जगह पर प्राइवेट बसों को भेजा जाएगा। जिसके लिए विभाग की तरफ से 370 बसों का इंतजाम किया गया है। वहीं शहर में सभा के दौरान पुराने बस अड्डे से कुछ देर के लिए बसों का संचालन भी बंद किया जा सकता है।

ये भी पढ़ें - बरेली: यूट्यूब से सीखकर छत पर बनाई सेहतमंद बगिया, सुनीता वर्ष 2020 से छत पर कर रहीं किचन गार्डन

संबंधित समाचार