पीलीभीत: पति से अनबन होने पर मायके आई विवाहिता और फिर हुई लापता
पीलीभीत, अमृत विचार। ससुराल में अनबन के बाद मायके आकर रह रही विवाहिता एक रिश्तेदार के घर जाने की बात कहकर निकली और लापता हो गई। कुछ समय बाद भाई के मोबाइल पर मर्जी से कहीं चले जाने का मेसेज भेज दिया। पुलिस रिपोर्ट दर्ज कर मामले की छानबीन में जुटी है।
ये भी पढ़ें- पीलीभीत: तारीख लेकर लौट रही महिला से दिनदहाड़े छेड़छाड़, धमकाया
शहर के एक व्यक्ति ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसकी बेटी की शादी अलीगढ़ के एक युवक से चार दिसंबर 2021 को हुई थी। ससुराल में अनबन होने के बाद बेटी मायके आकर रहने लगी। तीन दिसंबर को एक रिश्तेदार के घर जाने की बात कहकर निकली थी। मगर, वहां पर पहुंची ही नहीं।
कुछ समय बाद भाई के मोबाइल पर मेसेज भेज दिया कि वह बालिग है और मर्जी से जा रही है। बेटी को काफी तलाश किया, लेकिन कुछ भी पता नहीं लग सका है। कोतवाली पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ फुसलाकर ले जाने की रिपोर्ट दर्ज की है।
ये भी पढ़ें- पीलीभीत: शोहदे की प्रताड़ना से तंग महिला ने फंदा लगाकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
