अयोध्या: ट्यूबवेल की छत से लटकता मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका 

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

अमृत विचार, रुदौली, अयोध्या। जिले के रुदौली कोतवाली क्षेत्र के सरकटिया गांव में संदिग्ध परिस्थितियों में युवक का शव घर से 500 मीटर की दूरी पर खेत में ट्यूबवेल के छत से लटका मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
शनिवार की सुबह रौनाही थाना क्षेत्र के जमुनिया बाग मजरे पिलखावां निवासी अयोध्या प्रसाद (25) पुत्र मोतीलाल का शव ट्यूबवेल की छत के छल्ले में लटका एक ग्रामीण ने देखा।

बताया जाता है कि अयोध्या प्रसाद की पत्नी की बुआ यहां सरकटिया में रहती हैं। शुक्रवार को वह यहां झाड़-फूंक कराने के लिए आया था। शनिवार सुबह उसका शव लटकता मिला। कोतवाल ने बताया कि  युवक अवसाद में चल रहा था, फिर भी जांच-पड़ताल चल रही है। परिजन कोतवाली रुदौली में तहरीर देने गए हैं। परिजनों ने युवक की हत्या की आशंका जताई है।

यह भी पढ़ें:-‘Digital Shagun’ शादी समारोह में आए लोगों ने दिए Online शगुन, VIDEO वायरल

संबंधित समाचार