बरेली: देवरनियां में सुस्त पुलिसिंग से चोर हुए सक्रिय, दो घरों को बनाया निशाना

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। सर्दी के मौसम में पुलिस की गश्त ढीली पड़ते ही चोर भी सक्रिय हो गए हैं। थाना   देवरनियां क्षेत्र के गांव शरीफनगर इटौआ में बंद पड़े दो घरों को अज्ञात चोरों ने निशाना साध कर लगभग तीन लाख रुपए का जेवर सहित घर में रखा सारा सामान लेकर फरार हो गए। सुबह होने पर दोनों मकानों के ताले टूटे पड़े देख ग्रामीणों के हो उड़ गए और गृह स्वामी को फोन करके सूचना दी।

यह भी पढ़ें- बरेली: बेसहारा और जरूरतमंदों को कड़ाके की सर्दी से राहत दिलाने के लिए मुहिम शुरू

गांव शरीफनगर इटौआ निवासी नन्ने लाल व प्रमोद उत्तराखण्ड के रुद्रपुर में एक प्राइवेट फैक्ट्री में काफी समय से नौकरी करते हैं, उनके दोनों मकान बंद पड़े हैं। सोमवार की रात अज्ञात चोरों ने इन घरों को निशाना बनाया। ताले तोड़कर जेवरात व नकदी समेत करीब तीन लाख का माल समेट कर फरार हो गए।

ग्रामीणों की सूचना पर नन्नेलाल व प्रमोद ने घर आकर देखा तो गश्त खाकर दोनो बेहोश हो गए। सूचना पर तुरंत देवरनियां इंस्पेक्टर मौके पर तो पहुंचे, मगर देर शाम तक रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई थी। इम मामले पर इंस्पेक्टर इन्द्र कुमार का कहना था कि तहरीर ही नहीं मिली है, तहरीर मिलते ही रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

यह भी पढ़ें- बरेली: स्मार्ट मीटर उपभोक्ता हो जाएं सावधान! समय से करें बिल जमा, नहीं तो कट जाएगी बिजली

संबंधित समाचार