मुरादाबाद: दोस्त ने ही मारी दुकानदार को गोली, तलाश में पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

ब्याज की रकम को लेकर मझोला में चली थी गोली

मुरादाबाद, अमृत विचार। परचून की दुकान चलाने वाले कपिल शर्मा को गोली उसके ही दोस्त ने मारी थी। गोली मारने वाले अभियुक्त की पहचान हो गई है। आरोपी कपिल के गांव का ही एक युवक है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।

मझोला थाना क्षेत्र में चौधरपुर गांव का रहने वाला कपिल शर्मा गांव में ही परचून की दुकान चलाता है। 29 जनवरी की रात दुकान बंद कर कपिल बाइक से घर लौट रहा था। अचानक उसे एक तेज अवाज सुनाई दी। कपिल ने हाथ से पीठ टटोली तो हथेली में खून का धब्बा लगा। उसने घटना की जानकारी परिजनों को दी जो उसे अस्पताल लेकर पहुंचे जहां चिकित्सकों ने कपिल को हायर मेडिकल सेंटर रेफर कर दिया। 

एक्सरे में पता चला कि कपिल की पीठ में गोली लगी है। परिजनों की तहरीर के आधार पर मझोला पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ हत्या के प्रयास का केस दर्ज किया। पुलिस जांच में पता चला कि कपिल व उसके एक दोस्त के बीच ब्याज पर ली गई रकम को लेकर अर्से से विवाद चल रहा था। कपिल का दोस्त फिलहाल फरार है।

मझोला थाना प्रभारी धनंजय सिंह ने बताया कि जांच में पता चला है कि कपिल को उसके ही दोस्त ने गोली मारी थी। फिलहाल वह फरार है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद: रंजिश के चलते घर में घुसकर धारदार हथियार से हमला

संबंधित समाचार