रायबरेली: रेलवे ट्रैक के किनारे मिला महिला का रक्तरंजित शव, जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

रायबरेली,अमृत विचार। हरचंदपुर थाना क्षेत्र के रेलवे ट्रैक पर गुरुवार सुबह एक अज्ञात महिला का संदिग्ध परिस्थितियों में शव मिलने पर क्षेत्र में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची स्थानीय व रेलवे पुलिस जांच पड़ताल कर रही है। सीओ का कहना है कि महिला की मौत ट्रेन से टकराने के कारण हुई है। 

हरचंदपुर थाना क्षेत्र के कनहट रेलवे क्रासिंग के निकट रेलवे ट्रैक के किनारे एक महिला का शव पड़ा हुआ था। गुरुवार की सुबह आसपास के गांव के लोग शौच के लिए रेलवे लाइन की तरफ गए तो महिला का शव देखकर दंग रह गए। रेलवे ट्रैक के किनारे शव मिलने से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई।  रेलवे ट्रैक के किनारे महिला का शव देख क्षेत्र में चर्चा का विषय बन गया और लोगों ने इसकी सूचना पुलिस व जीआरपी को दी। घटना की जानकारी होते ही पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों के साथ-साथ आसपास के गांवो के लोगों से महिला की पहचान कराने की कोशिश की, लेकिन कोई पहचान नहीं मिल सकी है। माना जा रहा है कि महिला आसपास की नहीं हो सकती है। 

वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसकी शिनाख्त के लिए रखवा दिया। सीओ महराजगंज इंद्रपाल सिंह ने बताया कि महिला की मौत ट्रेन से टकराने के कारण हुई है। घटना के सभी बिंदुओं की जांच की जा रही है। महिला के शिनाख्त कराने की कोशिश जारी है।

ये भी पढ़ें -रायबरेली: अलग-अलग सड़क हादसों में तीन बाइक सवारों की मौत, दो घायल 

संबंधित समाचार