Kanpur Crime: पापड़ खिलाने का लालच देकर की हैवानियत, 42 वर्षीय फूफा ने पांच साल की मासूम को बनाया हवस का शिकार
कानपुर में फूफा ने पांच मासूम के साथ किया दुष्कर्म।
कानपुर के हनुमंत विहार थाना क्षेत्र में पापड़ खिलाने का लालच देकर 42 वर्षीय फूफा ने पांच वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म किया। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
कानपुर, अमृत विचार। हनुमंत विहार थाना क्षेत्र में एक रिश्ते में फूफा ने पांच साल के मासूम के साथ दुष्कर्म किया। आरोपी ने पहले उसे पापड़ का लालच दिखाया और फिर उसके साथ गलत काम किया। परिजनों को जब मालूम हुआ तो मामला पुलिस तक पहुंचा। आरोपी के खिलाफ देर रात मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
पुलिस को दी तहरीर में बच्चे की मां ने बताया कि मंगलवार शाम को मासूम घर मे ही खेल रही थी, तभी अधेड़ उम्र के रिश्ते में फूफा ने बच्ची को पापड़ देने के बहाने अपने कमरे में बुला लिया। उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी और फिर दुष्कर्म कर दिया। अधेड़ की इस हरकत से बच्ची डर गई और वह रट हुए दौड़कर अपनी मां के पास पहुंच गई। उसने मां को अधेड़ की सारी हरकत बता दी। इस पर मां का भी खून खौल उठा। उसने फौरन थाने जाकर आरोपी के खिलाफ पुलिस से शिकायत की। पुलिस ने तहरीर लेकर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की और उसे गिरफ्तार कर लिया।
