मेरठ: ट्रक पलटने से मजदूर दबा, मौके पर दर्दनाक मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

दूसरे हादसे में लिसाड़ी गेट की फतेहउल्लापुर चौकी के पास मिट्टी से भरे डंफर ने बाइक सवार दो युवकों को कुचला

मेरठ, अमृत विचार। मेरठ में रविवार की सुबह तीन हादसों में तीन लोगों की मौत हो गई। Black Sunday छुट्टी के दिन मृतक परिवारों के घर मातम लेकर आया। पहला हादसा जानी क्षेत्र में, दूसरा हादसा मेरठ -दिल्ली रोड, तीसरा हादसा लिसाड़ी गेट थाना क्षेत्र में हुआ। इन तीनों हादसों में तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि, दो युवक घायल हो गए। 

परतापुर थाना क्षेत्र स्थित ग्राम रिठानी निवासी सुखपाल दिल्ली रोड स्थित एक होटल के बराबर में स्क्रैप के गोदाम में मजदूरी करता था। रविवार को गोदाम से स्क्रैप कंटेनर में भरने के बाद कंटेनर जाने लगा। परंतु, चालक अपना संतुलन खो बैठा और कंटेनर पलट गया। कंटेनर के नीचे मजदूर सुखराम पाल दब गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। जानकारी मिलने पर पुलिस पहुंची। पुलिस ने क्रेन की सहायता से कंटेनर को हटवाकर मजदूर का शव बाहर निकाला। 

जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंची मृतक की पत्नी गीता पति सुखपाल का शव देखकर बेहोश हो गई। सुखपाल के परिवार में पत्नी गीता, बेटा मनीष, एक बेटी मनीषा है। थाना प्रभारी रामपाल सिंह ने बताया कि कंटेनर चालक बिहार का रहने वाला है। जिसने अपना नाम रामउदगर बताया है। वहीं, एक हादसा लिसाड़ी गेट के फतेहउल्लापुर चौकी के पास हुआ। जहां, मिट्टी से भरे एक डंफर से कुचलकर एक युवक की मौत हो गई। जबकि, एक युवक घायल हो गया। पुलिस मृतक की शिनाख्त कराने में जुट गई है।

ये भी पढ़ें- मेरठ: अज्ञात वाहन ने बाइक में मारी टक्कर, एक युवक की मौत

संबंधित समाचार