Bareilly: कर्मचारियों के धरने से अस्पताल की व्यवस्था चरमराई

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली,अमृत विचार। आउटसोर्सिंग कर्मचारियों के धरना प्रदर्शन की वजह से आज दूसरे दिन शनिवार को भी कोविड अस्पताल की व्यवस्था पूरी तरह से चरमराई रही। हालात यह थी कि रेबीज का इंजेक्शन लगवाने के लिए लोगों की लंबी कतार लगी रही, लेकिन उन्हें रेबीज की वैक्सीन लगाने वाला कोई कर्मचारी मौजूद नही था, इसके साथ ही अस्पताल में तैनात स्टाफ भी पूरी तरह नकारापन पर उतर आया है।

अस्पताल में तैनात कर्मचारियों ने मरीजों को अस्पताल में आने से रोकने की हर संभव कोशिश की। अस्पताल में कहीं फीता-रस्सी बांधकर रास्ता बन्द किया गया तो कही लकड़ी के बांस बल्ली लगाकर रास्ता ब्लॉक कर दिया, ताकि मरीज अस्पताल के अंदर दाखिल न हो सकें।

अस्पताल में काम करने वाले वार्ड ब्वाय, वार्ड आया व स्वीपर की सेवाएं 30 जून के बाद से समाप्त करने के आदेश मुख्य चिकित्साधिकारी ने जारी कर दिये थे, जिसके विरोध में आज दूसरे दिन भी कर्मचारी अपने कार्य से विरत रहे। जिसकी वजह से अस्पताल में व्यवस्था पूरी तरह चरमराई रही।

यह भी  पढ़ें- बरेली: नगर निगम ने की करदाताओं को छूट देने की घोषणा, सोमवार से टैक्स जमा करने पर मिलेगी 10 फीसदी की छूट

संबंधित समाचार