बरेली: रामगंगा नदी में उतराता हुआ शव मिलने से इलाके में सनसनी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। सुभाष नगर थाना क्षेत्र के रहने वाले एक युवक का बिशारतगंज थाना क्षेत्र की रामगंगा नदी में उतराता हुआ शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को नदी से बाहर निकलवाया। साथ ही पंचानामा भरकर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

इसकी जानकारी मिलने पर मृतक के परिजन भी मौके पर पहुंच गए। दरअसल, सुभाष नगर थाना इलाके में रामचंद्रपुरम बालाजी कॉलोनी का रहने वाला बॉबी उर्फ ललित सोनकर एक फर्नीचर शोरूम में सिलाई कारीगर के रूप में काम करता था। परिजनों का कहना है कि शनिवार शाम बाइक से आया बॉबी का दोस्त अपने साथ उसे नदी पर ले गया था। जहां बॉबी और उसके दोस्त राजीव वर्मा ने एक साथ बैठकर शराब पी।

जिसके बाद राजीव ने बॉबी की बेरहमी से हत्या कर शव को नदी में फेंक दिया। इतना ही नहीं, आरोपी ने खुद ही नदी में शव पड़े होने की पुलिस को सूचना दी थी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा भरकर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। साथ ही राजीव वर्मा को संदिग्ध मानते हुए पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया है।

जिससे पूछताछ की जा रही है। बताते चलें कि मृतक बॉबी उर्फ ललित की शादी को अभी एक साल भी नहीं हुआ था, लेकिन उससे पहले ही उसकी पत्नी पूजा का सुहाग उजड़ गया। जिसका रो-रोकर बुरा हाल है।

ये भी पढ़ें - असम के कुछ क्षेत्रों में आया 3.6 तीव्रता का भूकंप, किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं

संबंधित समाचार