The Ashes : इंग्लैंड ने चौथे एशेज टेस्ट के लिए जेम्स एंडरसन को टीम में किया शामिल, Ollie Robinson की लेंगे जगह
मैनचेस्टर। इंग्लैंड ने ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ एशेज श्रृंखला में बुधवार से खेले जाने वाले चौथे टेस्ट मैच के लिए दिग्गज तेज गेंदबाज जेम्स एंडरसन को टीम में वापस बुलाया है। चालीस साल के एंडरसन को लीड्स में खेले गये तीसरे टेस्ट मैच से विश्राम दिया गया था।
Training ✅
— England Cricket (@englandcricket) July 17, 2023
Let us know who you want to see 📸👇#EnglandCricket | #Ashes pic.twitter.com/COpFVoWZIQ
इंग्लैंड एवं वेल्स क्रिकेट बोर्ड (ईसीबी) ने सोमवार को बताया कि वह टीम में ओली रॉबिन्सन की जगह लेंगे। इंग्लैंड ने शुरुआती दो टेस्ट गंवाने के बाद हेडिंग्ले क्रिकेट मैदान पर खेले गये तीसरे टेस्ट को जीतकर श्रृंखला में वापसी की। एंडरसन काउंटी क्रिकेट में लंकाशर का प्रतिनिधित्व करते है और ओल्ड ट्रैफर्ड उनका घरेलू मैदान है।
इंग्लैंड टीम: जैक क्राउली, बेन डकेट, मोईन अली, जो रूट, हैरी ब्रूक, बेन स्टोक्स (कप्तान), जॉनी बेयरस्टो (विकेटकीपर), क्रिस वोक्स, मार्क वुड, स्टुअर्ट ब्रॉड, जेम्स एंडरसन।
