बहराइच : कुछ लोगों ने युवक पर चाकू से किया ताबड़तोड़ हमला, युवक गंभीर रूप से घायल

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, बहराइच । शहर के इंदिरा गांधी स्पोर्ट्स स्टेडियम के निकट सोमवार शाम को एक युवक पर कुछ लोगों ने चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। जिससे युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

कोतवाली नगर के मोहल्ला कानूनगो पुरा निवासी ऋषभ पांडेय (20) पुत्र कमलेश पांडेय सोमवार शाम को घर से 500 मीटर की दूरी पर स्थित इंदिरा गांधी स्पोर्ट्स स्टेडियम के पास पहुंचा। यहां पर पहले से मौजूद दबंगों से ऋषभ की कहासुनी हुई। इसके बाद दबंगों ने चाकू से युवक पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया।

6789

चाकू से हमले में ऋषभ गंभीर रूप से घायल हो गया। आसपास के लोगों की मदद से ऋषभ को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। प्रभारी निरीक्षक शमशेर बहादुर सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने घटना की जांच की।

प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि रंजिश में युवक पर चाकू से हमला हुई है। उन्होंने बताया कि अभी तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर केस दर्ज कर जांच की जाएगी। कोतवाल ने बताया कि हमला करने वाले युवक भी घायल के हम उम्र के बताए जा रहे हैं।

ये भी पढ़ें - वाराणसी : सपा छोड़ भाजपा में आते ही बोलीं शालिनी यादव - महिलाओं को सम्मान देने में विपक्ष रहा विफल

संबंधित समाचार