मुरादाबाद : पोते ने दादा को मार डाला, बुजुर्ग पिता-पुत्र में हुआ था विवाद

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुरादाबाद। मुगलपुरा थाना क्षेत्र में एक युवक ने अपने दादा की हत्या कर दी। घटना के बाद आरोपी युवक घर छोड़कर फरार हो गया। पुलिस ने पंचनामा भरकर बुजुर्ग का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जानकारी के अनुसार, बुजुर्ग पिता-पुत्र में विवाद हो रहा था तो पोता ने घटना को अंजाम दे दिया।

सीओ कोतवाली देश दीपक सिंह ने बताया कि मृतक रामगोपाल (65 साल) मूल रूप से मुगलपुरा के कहारो वाला मंदिर के पास के रहने वाला था। कुछ समय पूर्व से गलशहीद के असालतपुरा में रहने लगा था। बुजुर्ग रामगोपाल अपने पुश्तैनी घर आया था। उसकी बहन भी इसी मकान में रहती है। छोटा बेटा बब्बू भी इसी घर में परिवार के साथ रहता है।

उन्होंने बताया कि किसी बात को लेकर रामगोपाल और बब्बू में कहासुनी हो रही थी। इसी बीच पोता बंटी भी बीच में बोलने लगा। उसने घर में रह रही अपने दादा की बहन को गालियां देना शुरू कर दिया। इसका रामगोपाल ने विरोध किया। सीओ का कहना है कि इसी कहासुनी के दौरान बंटी ने रामगोपाल को जोर से धक्का दिया। जिससे रामगोपाल का सिर सामने दीवार में जाकर लगा और उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

ये भी पढ़ें : मुरादाबाद : पुलिस का रौब दिखाता है आरोपी, केस दर्ज 

संबंधित समाचार