बरेली: किला नदी में कूदे युवक की हुई शिनाख्त, निकला मांझा कारीगर

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

DEMO IMAGE

बरेली, अमृत विचार। मिनी बाईपास स्थित किला नदी में एक अज्ञात व्यक्ति ने संदिग्ध परिस्थितियों में छलांग लगा दी। इस दौरान नदी किनारे बच्चे कपड़े धो रहे थे। तीनों बच्चों ने बताया कि उनकी नजर जब व्यक्ति पर पड़ी तो पानी में उसकी सिर्फ गर्दन दिख रही थी। वह चीखते-चिल्लाते सड़क पर पहुंचे और राहगीरों को घटना के बारे में बताया था। 

कुछ ही देर में थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई थी, लेकिन तब तक युवक पानी में लापता हो चुका था। आनन फानन में गोताखोरों को बुलाकर अज्ञात व्यक्ति को तलाशा गया। लेकिन मंगलवार की रात तक उसका कुछ पता नहीं चल सका था। इसके बाद आज शाम चार बजे के करीब  गोताखोरों ने उसके शव को तलाश कर नदी से निकाल लिया। युवक की पहचान थाना किला क्षेत्र के स्वालेनगर निवासी मांझा कारीगर 40 वर्षीय फरजान के रूप में हुई है। मृतक नशा करने का आदी था। 

मंलवार को उसने शराब पीने के बाद जुआ खेला और रुपये हारने के बाद नदी में छलांग लगा दी। इस दौरान नदी में कपड़े धो रहे बच्चों ने उसे डूबते देख लिया। मदद के लिए शोर मचाने पर बच्चे उसकी आवाज सुनकर सड़क पर आए, लेकिन तब तक वह डूब चुका था। किला इंस्पेक्टर राजीव कुमार का कहना है कि युवक नशे का आदी था। वह नशे की हालत में नदी के पास बैठा था, उसका पैर फिसलने से वह नदी में डूब गया।

यह भी पढ़ें- बरेली: भारत छोड़ो दिवस के उपलक्ष्य में मोदी सरकार के खिलाफ किसानों ने मनाया विरोध दिवस

संबंधित समाचार