कासगंज: टॉफी दिलाने के बहाने मासूम से दुष्कर्म, पुलिस ने दर्ज की FIR

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कासगंज, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के गांव में टॉफी दिलाने के बहाने 8 वर्ष की मासूम के साथ नामजद ने दुष्कर्म किया। जब मामला तूल पकड़ा तो पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली और अब पीड़ित परिवार को कोतवाली में बुलाकर पीड़िता की चिकित्सीय परीक्षणण के लिए टीम भेज दी।मामला क्षेत्र के गांव का है।

एफआईआर के अनुसार बीती 18 अगस्त को 8 वर्षीय बेटी घर के बाहर खेल रही थी। यहां आरोपी ने उसको टॉफी दिलाने के बहाने लालच दे दिया और फिर पड़ोस में ही ले गया। यहां खेत के समीप झाड़ियों में उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़ित बच्ची अपने घर पहुंची और उसने पूरी कहानी घर वालों को सुनाई तो घर वाले पहले तो कुछ समझ नहीं पाए, फिर 20 अगस्त को उन्होंने कासगंज कोतवाली में तहरीर थी। यहां पुलिस ने तहरीर के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली और मामले की जांच शुरू कर दी।

मामले में तहरीर मिली। तहरीर के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली गई और पीड़िता का चिकित्सीय परीक्षण कराया गया है। चिकित्सक की रिपोर्ट के आधार पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। जो भी दोषी होंगे उनको बख्शा नहीं जाएगा। हरिभान सिंह,  कोतवाली प्रभारी कासगंज

ये भी पढे़ं- कासगंज: अचानक कस्तूरबा विद्यालय की छात्राओं की बिगड़ी हालत, अस्पताल में भर्ती 

 

संबंधित समाचार